Монтаж теплого пола и систем снеготаяния в Харькове. Гарантия и сервис.

Все выполняемые нами работы (проектные, монтажные) соответствуют действующим нормам. Мы поддерживаем гарантии производителей на поставляемое оборудование, отмечаемое в паспорте оборудования.

Монтаж и сервисное обслуживание систем 

ООО фирма «Фаэтон» выполняет монтаж систем снеготаяния наружных площадок, кровли и водостоков, обогрев труб от замерзания, электрический и водяной "теплый пол", отопления , пусконаладочные работы.

Стоимость монтажа - 100,00 грн./м2., 

(минимальная стоимость - 500,00 грн.)

 

 Надежность и долговечность работы инженерного оборудования и комплексов во многом определяется тем, насколько профессионально они установлены.

В нашей фирме работает достаточное количество профессиональных монтажников климатической техники, оснащенных современным оборудованием.

 Почему именно компания "Фаэтон"?

certificate

test

settings

document

secure

 Профессионализм

 Контроль Пусконаладочные работы  Обучение  Гарантии
Мы способны установить любое климатическое оборудование любой степени сложности. Инженеры постоянно контролируют ход работ на объектах, для обеспечения требуемого качества работ Осуществляют пусконаладочные работы по завершению монтажа. Обучаем, при необходимости, ответственных лиц заказчика азам эксплуатации системы Осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание систем.

В состав работ, выполняемых в процессе эксплуатации систем, входят:

  • техническое обслуживание систем;
  • подготовка систем к работе в соответствии с периодом года;
  • подготовка систем к пуску в нужном режиме;
  • включение и выключение систем;
  • контроль за работающим оборудованием;
  • устранение неисправностей или нарушений в работе.

Сервисное обслуживание – это выгодная и разумная экономия! 

Монтаж, гарантия, сервис

На сегодняшний день климатическая техника установлена везде: в коттеджах, гостиницах, квартирах, магазинах, офисах, ресторанах, бассейнах и аквапарках, производственных цехах.

Изменились и требования заказчиков они, как правило, устанавливают оборудование производителей с мировым именем. Danfoss занимает лидирующие позиции среди производителей климатического оборудования.

Любой, даже самый лучший и надежный продукт, требует грамотной эксплуатации и бережного отношения. В ином же случае, заказчика ждет глубокое разочарование и дополнительные расходы.

Во избежание поломок, потраченного времени и нервов на ликвидацию, рекомендуем проводить регулярное сервисное обслуживание климатической техники, что позволит значительно (на 20-50%) продлить срок службы. Ухудшение параметров работы оборудования происходит незаметно для клиента.

Наблюдение профессионалов за состоянием оборудования, путем периодического измерения его параметров, позволит предупредить поломку.

Что включает сервисное обслуживание?

Сервисное обслуживание – это комплекс мероприятий, который проводят специальные сотрудники нашей фирмы, предупреждающий аварии оборудования благодаря своевременной диагностике и профилактики.

Сервисное обслуживание климатической техники рекомендуется проводить 2 раза в год, весной и осенью. Данная рекомендация, касается лишь той климатической техники которые работают в стандартных условиях. Если же это серверные или промышленные климатические установки - сервисное обслуживание таких сложных систем следует проводить чаще, 3-4 раза в год или по отдельному графику. Чтоб обезопасить себя от неполадок и полноценного ремонта оборудования, мы советуем заключить договор на сервисное обслуживание

Наиболее частые причины выхода из строя климатической техники:

  1. Неправильный подбор оборудования.
  2. Некачественный монтаж.
  3. Неправильная эксплуатация.
  4. Отсутствие сервисного обслуживания.

Сервисное обслуживание предотвращает поломку в системе и продлевает срок службы и Ваш комфорт.

Copyright © 2009-2022 Теплый пол в Харькове от ООО "Фаэтон". Продажа, монтаж, дилер. All Rights Reserved.